Как оспорить взыскание транспортного налога с пенсионера, если автомобиль был продан?
в 2015 г. дети купили автомобиль. Оформили его на меня. Через полгода продали,но с учёта в ГАИ он снят не был и до сих пор числится на мне. В прошлом году у меня с пенсионной карты были сняты деньги в уплату накопившихся налогов, которые новый владелец не платил. в этом году история повторяется. Пенсия по размерам равна прожиточному минимуму 8600 руб. Снимают 3300 руб. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность исправить данную ситуацию и имеют ли право судебные приставы снимать деньги с пенсионных карт.
Фактически нужно Ваше заявление, договор купли продажи, паспорт.