Какой предусмотрен процент удержаний в данном случае?

Здравствуйте! Вопрос такой у меня пенсия меньше прожиточного минимума, сколько имеют права высчитать приставы?

, Галина, г. Клин
Александр Державин
Адвокат, г. Анапа

Здравствуйте Галина! Не более 50% в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» Так же Вам необходимо выяснить в ПФР почему у Вас такой размер пенсии он должен соответствовать прожиточному минимум субъекта где проживаете.

Галина
Клиент, г. Клин
Спасибо.

ОК. Обращайтесь…