Раздел имущества ООО с двумя учредителями, если фирма давно не работает

На наше ООО (уставной капитал 10 000); 2 учредителя 50/50. в 2002 году было приобретена коммерческая недвижимость. Фирма давно не работает. Налогообложение - упрощёнка 6%.

Сегодня имеется интерес вывести половину помещения на физ. лицо - одного из учредителей. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ

, Евгений, г. Воронеж
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Есть несколько вариантов, купля-продажа, выход участника из общества и т.п.

Чтобы посоветовать что то конкретное необходимо знать детали ситуации, в т.ч. доли участников, стоимость имущества и т.д.