Возможен ли провоз багажа в другую страну в данном случае?
Здравствуйте. Если. Допустим я хочу провести в Францию сумку сигарет. Мне дадут это сделать?и что будет если не дадут ? Или может что-нибудь ещё
, Илья, г. Барнаул
Светлана Латышева
Добрый день, Илья,
при ввозе определенных групп товаров при превышении лимитов для личного потребления возможно потребуется оплатить ввозную пошлину на товар и задеклалировать его при ввозе. Если иных запретов нет, то это единственное последствие.