Куда и как написать жалобу на судебных приставов?

Купил машину,поставить на учёт не могу 4 месяца,висят ограничения,хотя все задолженности погашены предыдущим хозяином(имеются справки от приставов)Приставы в свою очередь все это время обещают все снять и не снимают(

, Алексей, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать действия/бездействия судебных приставов в административном порядке то есть начальнику УФССП или в судебном порядке путем подачи административного искового заявления в суд.