постановления Роспотребнадзора о привлечении к ответственности юрлица и гендиреткора обжалуются одним исковым заявлением или подается отдельный иск на каждое?
Добрый лень, Роспотребнадзор вынес 2 постановления: о привлечении к административной ответственности юрлицо и о привлечении к административной ответственности гендиреткора. Хотим идти в арбитражный суд и обжаловать их. Можно ли их обжаловать одним исковым заявлением или на каждое нужно подавать отдельное исковое заявление?
Как указано в определении Московского городского суда от 18 мая 2017 г. по делу № 7-6273/2017:
С уваженем.
Прикрепляю названное определение.