Подскажите пожалуйста, какую ответственность несет физическое лицо при заключении соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности с ИП?
Не совсем понятно, за что и почему предполагается нести ответственность, в чем состоит сотрудничество и т.д. Для ответа на вопрос нет необходимой информации.
ГК РФ Статья 421. Свобода договора.
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.