Как действовать, если деканат принудил написать заявление об отчислении по собственному желанию?
здравствуйте . неделю назад в деканате меня заставили написать заявление об отчислении по собственному желанию и сказали тебя отчисляем и если не пишешь это заявление в следующем году не можешь восстановить (у меня из 13и остались 3 зачета). в то время еще неделя до нового семестра была и я потом понял что многие еще не закрыли семестр и даже у некоторых сданные предметы меньше меня. что могу делать сейчас? декан в этом вправе ? могут просто кого-то отчислять и других нет ?
Здесь нужно разбираться, Вас ведь попросили по собственному Вы согласились, выходить отчислили не по инициативе учебного заведения, Вы сами ушли.