Можно ли сменить отчество ребенку, если в графе отца прочерк?

Здравствуйте! Могу ли я сменить отчество ребенку,в графе отца прочерк. По согласию двух сторон никак не получится,он не гражданин РФ

, Татьяна, г. Димитровград
Алексей Козаков
Юридическая компания "Адвокатский Кабинет Козакова А.В.", г. Белгород

При наличии прочерка в графе «отец» никаких проблем в этом вопросе не возникнет.