Добрый день, на основании расписки и других документов вы можете обратить в суд с иском. Скорее всего после подачи иска виновник возместит вам ущерб, иначе ему грозит не только возмещение ущерба вашего имущества, но и скорее всего виновника ДТП лишат водительских прав, за то что разъехались с места ДТП, даже если вы получили друг друга документы, фото и видео фиксации.
Для получения дополнительной консультации вы можете обратиться ко мне в личный чат. Спасибо за внимание. Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос и удовлетворить его. С уважением.