За какой трудовой период можно подать декларацию для получения вычета с покупки квартиры в 2019 году?
Добрый день! В 2019 году куплена квартира. В 2020 году появляется право подать заявление на возврат имущественного налогового вычета. За какой трудовой период можно подать декларацию, чтобы вернуть деньги единовременно? Только 2019? Или прежние года тоже можно включить?
, Мария, г. Москва