По временной прописке можно поменять права?

Здравствуйте. В связи с продажей квартиры была выписана,3 года не имею прописку, сейчас встал вопрос о замене водительского удостоверения, медицинского полиса, могу ли я произвести замену по временной прописки?

Ребенку (12 лет) надо получить страховой полис, по временной прописки можно это сделать?

, Анна, г. Тольятти
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Да может но возникнет вопрос в медицинской справке. Необходима справка от нарколога и психиатра по месту прописки. А медицинский полис можно оформить где угодно.