Имеет ли юридическую силу гарантия оплаты во время телефонного разговора?

Добрый день! Если я по телефону гарантировала оплату заказа, сделанного на сайте, но передумала его получать и, соответственно, оплачивать, могут ли потребовать оплату?

, Наталья, г. Москва
Анастасия Шиварева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день

В соответствии с законом о защите прав потребителей Вы вправе отказать

Наталья
Клиент, г. Москва

То есть мне достаточно им сообщить, что я передумала, и всё?