Оформление резидентного разрешения на парковку в Москве
Добрый день. Я гражданка РФ, проживаю с гражданским супругом в квартире, собственником которой он является, единственным. Я оформила временную регистрацию в его квартире. Мы хотим оформить резидентное разрешение на парковку. Собственником авто являюсь я. Для оформления резидентного разрешения на парковку достаточно ли мне временной регистрации, или нам необходимо оформить договор найма? Если всё-таки необходимо оформлять договор найма, может ли быть договор безвозмездным? Ведь, насколько я знаю, сейчас необходимо регистрировать договор найма в Росреестре. Заранее спасибо.
Нет, в данном случае временной регистрации недостаточно. У вас 2 варианта
1. оформить договор найма ( если на срок не более 1 года), то его не нужно регистрировать в Росрестре
2. Если машина куплена в период брака, то просто оформляете разрешение на вашего мужа