8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли вернуть права, если медосвидетельствование проходило с нарушениями?

Лешили прав год назад , интересует вопрос могу ли я вернуть права в течение этого времени ( если процедура проходила с нарушениями )

, Владислав, г. Самара
Похожие вопросы
Можно ли подучить права категории М находясь на наркоучете?
Можно ли подучить права категории М находясь на наркоучете? Я много лет состою на наркоучете, наркотики не употребляю уже много лет ну и не снимался с учёта, сейчас возникла необходимость подучить права категории М на текущий момент я отмечаюсь уже 6 месяцев, все анализы сдаю, прихожу на отметки в сроки, не чего не употребляю и не нарушаю, есть ли какие-то варианты подучить права до полного снятия с учёта ? Может можно как то получить справку для ГИБДД или какие-то временные права которые можно проделывать при успешной отметке у нарколога ?
, вопрос №4855171, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как нам повлиять на дизайнера, и можно ли вернуть оплаченные средства?
Здравствуйте! Ситуация следующая. Подписали договор с дизайнером. она самозанятая. Оне в срок не сдала проект, поскольку как оказалось планировала , чтобы ремонт делала ее бригада (этого в договоре нет), и то, что сейчас есть у нас на руках это картинки и чертежи, но не подкрепленные технической спецификацией и нужными размерами. Мы ей оплатили ровно сколько она запросила до начала ремонта, но теперь из-за того, что в МЖИ согласовывали 20 дней придуманную ею же планировку, она говорит, что в данный момент занята другими проектами, и ей некогда заниматься нашим. У нас уже подписан договор с бригадой, закуплены материалы, а бригадира тех вопросы, которые дожен пояснять техплан от дизайнера, а этого плана нет. Как нам повлиять на дизайнера, и можно ли вернуть оплаченные средства?
, вопрос №4855067, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратиться если я проходила стажировку 5 дней и сумарно отработала 60 часов, тоже стоит отметить законно ли что стажировка была по 12 часов день
Куда обратиться если я проходила стажировку 5 дней и сумарно отработала 60 часов, тоже стоит отметить законно ли что стажировка была по 12 часов день. И после стажировки сказали что я не подхожу и бело никакой оплаты труда
, вопрос №4853048, Анна, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, купили вчера аккумуляторную лопату за 11990 а магазине, нашли на маркетплейсе такую же зв 7500, можно ли вернуть товар а магазин?
Здравствуйте, купили вчера аккумуляторную лопату за 11990 а магазине, нашли на маркетплейсе такую же зв 7500, можно ли вернуть товар а магазин?
, вопрос №4851690, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.02.2019