Можно ли вернуть права, если медосвидетельствование проходило с нарушениями?
Лешили прав год назад , интересует вопрос могу ли я вернуть права в течение этого времени ( если процедура проходила с нарушениями )
, Владислав, г. Самара
Лешили прав год назад , интересует вопрос могу ли я вернуть права в течение этого времени ( если процедура проходила с нарушениями )
Владислав! Если вы пропустили срок для подачи жалобы в суд, то верунть права нельзя!