Можно ли оформить отказ от доли в квартире?
Добрый день. Я хочу приобрести квартиру с долевым участием. К примеру в моем случае - я покупаю квартиру с перепланировкой 2-х комнатной квартиры. Но я не хочу, чтобы у меня возникли вопросы при продаже своей доли. Можно ли оформить у нотариуса отказ от другой доли квартиры, чтобы я считался полноценным собственником?
, Салават, г. Казань
Камиль Хабиров
Салават,
если речь идет об отчуждении принадлежащей Вам доли, то Вы вправе продать долю или подарить долю