Отключили электричество за неуплату в муниципальной квартире, в которой проживало 2 прописанных из 6
В неприватизированной квартире прописано 6 человек, двое из них несовершеннолетние дети. В течении 10 лет в квартире не проживало 4 человека. Копился долг за неуплату, так как они проживали в других квартирах. Обесточили квартиру в сентябре 2016 года. В квартире в момент отключения электричества из прописанных проживал один человек. Начисление квартплаты производится ежемесячно, по количеству прописанных людей, по сегодняшний день. С мая 2018 года в квартире никто не проживает. Прошу Вас помочь в решении данного вопроса, как поступить в отношении такой сложившейся ситуации?