Страховая компания не отвечает на письмо о ДТП
Сдравствуйтея!
Я отправил в страховую компанию "наско" материал о дтп, а ответа нет.
Что делать далее?
Подскажите пожалуйста!
, Салм, г. Назрань
Антон Батыгин
Здравствуйте! Срок рассмотрения заявления — 20 рабочих дней. Плюс, учитывайте время для почты. Если же срок прошел уже значительный, пишите претензию в страховую компанию, а также жалобу в РСА.
Павел Деришев
Следует добавить, что срок рассмотрения претензии 10 дней. Если и в течение этого срока СК не ответит, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.