Как вернуть деньги, которые я перечислила за получение выигрыша?

Как вернуть деньги, которые были оплачены за получение выигрыша?Помогите вернуть деньги, я без работы дома с ребенком

  • Screenshot_20190218-095913_Messages
    .jpg
, Дания, г. Муравленко
Светлана Латышева
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Дания,

Вероятно вы стали жертвой мошенников, вам стоит обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.

При возбуждении уголовного дела можно будет обратиться с иском о взыскании ущерба.