Возврат прав
Добрый день. Начиная с 1 сентября 2013 года возврат прав после лишения подразумевает обязательную сдачу экзамена на знание правил дорожного движения. Прав лишили весной 2013 года, срок возврата прав - 15 сентября. Учитываются ли новые изменения в законодательстве при возврате прав? Нужно ли сдавать экзамен на права? Ведь лишение прав было при старых законах.
, Алексей, г. Благовещенск