Как правильно продлить миграционный учет, если ожидается ответ по РВП?

Ожидаю ответа на РВП, ответ должен прийти 28 числа. Регистрация до 30 февраля. Как правильно продлить регистрацию и нужно ли ее будет продливать после получения РВП?

, Анна, г. Краснодар

У вас после подачи документов на РВП должна остаться расписка на руках об этом. Вот на основании этой расписки и продлеваете миграционный учет.

После получения РВП вам уже надо будет сделать регистрацию по месту проживания и миграционный учет продлевать не надо будет.

ps в феврале 28 дней