Заявление о возврате переплат по УСН, если ИП уже не существует и р/с закрыт
Здравствуйте! У меня вопрос по заявлению возврата переплат УСН, если ИП уже не существует и р/с закрыт. Есть переплаты (налога УСН, ОПС и ОМС). На каждый КБК отдельное заявление писать или одно (перечислять КБК налога УСН, ОПФ, ОМС)?
, Соколов Николай Александрович, г. Москва
Тимур Унароков
Здравствуйте!
У меня вопрос по заявлению возврата переплат УСН, если ИП уже не существует и р/с закрыт.
Форма заявления утверждена Приказом ФНС России от 14.02.2017 № ММВ-7-8/182@ «Об утверждении форм документов, используемых налоговыми органами и налогоплательщиками при осуществлении зачета и возврата сумм излишне уплаченных (взысканных) налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов»
Заявление оформляется отдельно на каждый отдельный налог.