Получение своей доли от продажи квартиры при доверенности в пользу брата
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я с родным братом получила в наследство квартиру, которую сейчас продаю. Так как квартира находится в другом городе и я не могу приехать, хочу написать доверенность на совершение сделки купли-продажи на двоюродного брата, который живет там, где находится квартира. Покупатели будут с наличными деньгами. Я хочу, чтоб мою долю от квартиры сразу положили на расчетный счет в банке. Можно ли так сделать, где это надо прописать и какие нужны документы для этого?