Регистрация ИП
У меня в паспорте стоит штамп о прописке по месту проживания но фактически я там не прописан, снят с регистрационного учёта по решению суда. Будут ли при регистрации ИП налоговая сверять базы данных? Наверное мне откажут в регистрации ИП? И как мне в этом случае зарегистрировать ИП?
, Александр, г. Спас-Клепики
Ольга Кинева
Добрый день, Александр!
Да, налоговая располагает базами данных, так что отказ будет с вероятностью 90 %.
Если постоянной регистрации нет, то можно сделать временную регистрацию, по ней налоговая вас и зарегистрирует.