Простое или заказное письмо надо отправлять ответчику по почте?
Здравствуйте, подскажите, какой вид письма (заказное, простое, с уведомлением, с описью) надо отправлять ответчику с копией искового заявления перед тем, как подавать иск в арбитраж?
Отправила простое письмо по почте, на квитанции не написано, кому именно я его отправила. Может ли суд оставить мое дело без движения? Или ответчик наврать, что заявление просто не получал, он же не расписывался за него.