Как написать ходатайство о применении срока исковой давности?
Управляющая компания, признанная банкротом, 25.01.2018 подала исковое заявление в мировой суд о взыскании задолженности по оплате ЖКУ за период октябрь 2011-декабрь 2011.
Как написать ходатайство о применении срока исковой давности? Какие документы приложить? Нужно ли отправлять ходатайство по почте или предоставить его в судебном заседании? Нужно ли направить копию ходатайства истцу?
Спасибо!