Какие формы заявлений подавать для рассмотрения замены наказания?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста создан ли в Московской области исправительный центр или участок, функционирующих
как исправительный центр для принудительных работ, а если таковой уже существует, то где это находится и как туда обращаться? Какие формы заявлений надо подать и куда для рассмотрения замены отбывания в колонии на принудительные работы в ИК (УФИЦ).Спасибо