Ушла в минус

При увольнении с работы оказалось,что я осталась в минуте и должна деньги работодателю,штрафов никаких не было.расчёт был за июль.в августе я отработала 3 дня,и как мне сказал директор,что за 3 дня в августе я получу в сентябре,но в итоге получилось,что я ушла минус.это вообще возможно?

, маргарита, г. Смоленск
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Маргарита!

Такое возможно, если ВЫ, например, не отработали полный год, а полный отпуск отгуляли, получается, что Вас выплатили отпускные, которых Вы еще не полностью заработали.