Как написать рапорт в прокуратуру, если уволили по несоблюдению контракта?

Меня уволили по не соблюдению контракта , я военнослужащий ( был ) как правильно напрсать рапорт на обращение в военную прокуратуру

, Артур, г. Москва
Александр Калайджи
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Артур !

Для начала отмечу что рапорт в ВП должен подаваться с соблюдением определенных правил а именно !

-предоставленная информация должна быть полностью аргументирована и по возможности подкреплена доказательствами;
-в тексте не должно быть оскорбительных или нецензурных выражений. Поданный документ останется без ответа, если в нем также содержатся угрозы здоровью, имуществу или жизни любого должностного лица или членам его семьи;
-не допускается злоупотребление правом на обращения в госорганы, тем более что за это предусмотрена административная ответственность;
-надзорные органы не принимают каких-либо заявлений от анонимов, поэтому после текста должна стоять подпись заявителя;
-если претензия содержит вопросы, решением которых не может заняться надзорный орган (в связи с отсутствием соответствующей компетенции), документ будет направлен в орган или конкретному должностному лицу, который уполномочен принимать решения по таким заявлениям.

образец прикрепляю.

С уважением Александр Иванович !

Артур
Клиент, г. Москва
Можно номер ваш ( поясню ) причину

Написал Вам сообщение в чат.