Возврат куртки в магазин
Добрый день!я купила маме куртку и отправила ее на Урал ,куртка оказалась мала.чек и ценник в наличаи.но прошло больше двух недель.могу я ее сдать в магазин?
, Ирина, г. Владимир
Руслан Баскаков
Здравствуйте!
К сожалению если товар надлежащего качества и он не подошел по каким-то параметрам, то потребитель имеет право обменять его только в течении 14 дней с момента покупки.
Данное право установлено статьей 25 Закона о защите прав потребителей.
Если этот срок ВЫ пропустили, то обмен и возврат товара возможен только с согласия продавца.
Попробуйте обратиться в магазин с просьбой обменять товар на больший размер.
Возможно продавец пойдет Вам на встречу.