Каковы льготы по потере кормильца на поступление в ВУЗ в 2020 году?
Положены ли мне льготы при поступлении в ВУЗ на очную (дневную) форму обучения в 2020 году, если я получаю пенсию по потере кормильца? В 2020 году заканчиваю 11 класс. Ответьте, пожалуйста, простыми словами, а не ссылкой по Закону, ничего не понятно. Конкретно мой случай.
, Юлия, г. Москва
Спасибо. Мне сказали, если я буду учиться на очной форме (дневное отделение), то до 23 лет будет что-то оплачиваться, что, я не поняла. Не подскажите?
Если поступите не дневное отделение (неважно платное или бесплатное) то пенсию вам будет платить до 23 лет.