Как действовать при отсутствии информации о том, какую услугу я должен оплатить по договору?

Специалист компании в электронном письме сказал о бесплатности услуг, но в высланном договоре, который я должен заполнить, описаны наименования услуг и их стоимость, о том, какую именно из них я должен оплатить ничего не сказано, тогда зачем это указано?

, Павел, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, если ничего не написано о том, что услуга бесплатная, не стоит вам подписывать этот документ.