Могу ли я работать водителем пассажирского автобуса?
Я был судим за хранение и распространение наркотиков , я отсидел строк . Могу ли я работать водителем пассажирского автобуса ?
, Намозали, пгт. Белоозерский
Здравствуйте! Главное чтобы Вы не состояли на учёте у врача-нарколога и психиатра. Действующее законодательство РФ не запрещает работать водителем пассажирского автобуса лицам с наличием судимости.