По какому алгоритму возможно получить наш земельный участок в собственность?
Здравствуйте. Ситуация у меня следующая: я и мама владеем двухкомнатной квартирой в доме приусадебного типа(по документам). По факту- это пол.дома, с соседями только одна общая стена -мест общего пользования нет, даже инженерные сети введены обособленно. У соседей земельный участок выделен и поставлен на кадастровый учет. А нам в администрации дают отказ в предоставлении земельного участка из-за того, что земля под многоквартирным домом. Земельный участок соседей уже поделен на два и на втором участке построен отдельно стоящий дом. Мы являемся собственниками квартиры с 1999 года. По какому алгоритму возможно получить наш земельный участок в собственность? В администрации говорят одно- по факту пишут другое- уже получили два отказа.