Истек ли срок исковой давности по исковому требованию о взыскании долга?
Здравствуйте! Банк в 09.2016 г. подал в третейский суд по возвращению задолженности на Ответчика и его Поручителя. В 12.2016 г. арбитражный суд признал Ответчика банкротом. Исполнительный лист на Поручителя отправлен приставам. Сейчас уже 02.2019 г. Банк больше в суды не обращался. Вопрос - истек ли срок исковой давности по исковому требованию?
, Ольга,