Почему суд вернул мою апелляционную жалобу?
Добрый день, если есть возможность, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Ситуация такая, на меня подал в суд банк, центральным районным судом Волгограда было вынесено решение о взыскании с меня средств по кредитному договору. Я в указанный срок подал апелляцию со ссылкой на истечение срока исковой давности, но суд её вернул со следующей формулировкой:
1. Указать наименование суда, в который продается жалоба.
2. Указание на решение суда, которое обжалуется.
3. Требования лица, подающего жалобу, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным.
Я не смогла понять, куда подавать жалобу, в апелляции я указала Волгоградский областной суд. А также как правильно указать решение суда, там нет номеров кроме номера дела. По третьему пункту, в апелляции я написала, что на основании истечения срока исковой давности в исковых требованиях о взыскании денежных средств по кредитному договору прошу отказать. В чем моя ошибка? Заранее благодарю