Имею ли я право работать на 0,5 ставки в другой организации?
Здравствуйте, работаю ведущим специалистом в сельской администрации,пол года назад предложили подработать на 0,5 ставки в этом же селе соцработником,я согласилась,т.к на обслуживании 3 клиента и работать после основной работы.А теперь я узнаю, что типо не имею право работать по совместительству.Помогите, расскажите так это или нет!!!
, Дарья, г. Мариинск
Фидария Дресвянина
Здравствуйте, Дарья!
Похожие вопросы уже обсуждались на Правовед.ру
Направляю вам ссылку :https://pravoved.ru/question/1...