Салон красоты ликвидирован, но услуги предоставлены не были, а я теперь должна банку
Добрый день! Один салон красоты в 2016 году навязал мне услугу (как это часто бывает), я подписала договор на кредит в банке "Ренессанс", а через короткое время опомнилась и расторгла договор с банком. Салон вернул деньги на мой расчётный счёт в этом банке, но суммы не хватало для полного погашения кредита (потому что прошло несколько дней и набежали проценты за пользование кредитом, рублей 300), поэтому банк начал снимать ежемесячно сумму для погашения с моего счёта. Никто об этом меня не уведомил, в банк я приходила сразу, мне сказали, что я ничего не должна. Теперь выясняется, что я должна заплатить банку проценты, причём, люди из банка звонят часто и всякий раз говорят разные суммы, то 4000, то 60000, то 35000. Я приехала в банк, там мне отказали в выдаче копии договора, но объяснили, что надо теперь разбираться с салоном красоты. Но ООО "Планета красоты 1", которой принадлежал данный салон, ликвидировано, куда мне теперь бежать?
Банк вправе взимать плату за передачу Вам копий тех документов, которые были вручены Вам при заключении договора. Вместе с тем, документы, подтверждающие требование банка о наличии долга и его расчета он должен предоставить бесплатно.