Обжалование решения суда по приговору по уголовному делу
http://sudact.ru/regular/doc/h6m8ODcOpeoL/. Возможно ли по данному приговору обжаловать решение суда, есть ли упущения по вменяемым статьям?
, Анна, г. Москва
Алексей Круглов
Здравствуйте, Анна. Право обжаловать приговор есть всегда, это неотчуждаемое право и оно ничем не ограничено. По поводу соответствия приговора суда положениям закона ответ требует значительных затрат времени и наличие достаточного опыта, а потому бесплатно на данный вопрос Вам вряд ли ответят. Рекомендую обратиться к адвокатам в Вашем городе и получить от них профессиональную консультацию. Однако полагаю что такая консультация и у них тоже будет не бесплатной.