Мои права
Собираюсь регистрировать ООО (сфера деятельности - производство продуктов питания) если мне будет неправомерно отказано, какими способами мне защитить свои права?
, Гульнара, г. Уфа
Наталья Погожева
Гульнара, получите письменный отказ, в зависимости от причин отказа можете обжаловать в суд или вышестоящие органы.
Надежда Фролова
Уважаемая Гульнара!
Вероятность того, что Вам откажут, низка, если Вы обратитесь к специалистам. Могу оказать помощь в подготовке документов. Письменный отказ можно обжаловать в суде. С этим вопросом тоже можете обращаться.
Удачи!