Возможно ли досрочное снятие надзора, если было нарушение 3,5 года назад?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какая статистика на снятие надзора. Ещё ни разу не слышал чтобы кому-то сняли. Мне осталось 8 месяцев из 6 лет. Написал на снятие. Но были нарушения 3.5 года назад. Могут снять полностью или хотябы частично?
Как юрист который мне отвечал вы минус ноль. По смыслу ничего не сказали. Скрин закона я бы и сам нашёл. Денег тянет с людей.