Как оформить квартиру, чтобы на нее не претендовали дети мужа от его первого брака?
Предыстория (Имена изменены): Петрова Мария Петровна и Иванов Иван Иванович вступили в брак. Для обоих это второй брак. У каждого после первого брака по двое совершеннолетних детей. Через несколько лет И.И.И и П.М.П. купили квартиру по договору долевого участия в равных долях (50% на 50%) в ипотеку. После досрочного погашения ипотеки супруги заключили брачный договор, по которому полноправным и единственным владельцем квартиры становится Петрова Мария Петровна. При этом Иванов Иван Иванович владеет частным домом. Вопрос: как Петровой Марии Петровне переписать квартиру на своих детей, чтобы на эту квартиру не претендовали ни И.И.И., ни его дети, ни другие родственники?
, Алексей, г. Ижевск