Как поступить при невозможности подъезжать к дому?
на улице между домами насыпали кучу щебня. невозможно подъехать к трем домам. куда обратится? прошу пожалуйста ответить, как поступать в таких случаях.
, Вячеслав Романов, г. Новочеркасск
Иван Агибалов
Здравствуйте Вячеслав.
Вы вправе обратиться с заявлением в административную комиссию при муниципальной администрации по месту жительства. С ее стороны будет проведена проверка и приняты необходимые меры.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 06.02.2019)КоАП РФ Статья 28.3. Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях
7. Должностные лица органов местного самоуправления, перечень которых устанавливается законами субъектов Российской Федерации,