Мужа осудили и приговорили к реальному сроку при наличии смягчающих обстоятельств
Здравствуйте! Моего мужа осудили на 2.6 по Ст.30 ч.3, 159 ч.3. По делу он получил 250000 от потерпевшего и якобы просил ещё 36000 но их ему не передавали в итоге вменили 286000. Писали жалобы везде отказ осталась надзорная жалоба не знаем как быть. На иждивении 5 малолетних детей младшей на момент суда 5 месяца так же я на иждивении. Характеристика хорошая , есть ещё много смягчающих но 64 Ст тоже не применили. Ранее был судим по Ст 111 ч.1 освободился по Удо в 2013 в этот раз посадили в 2018
Эльза, для того чтобы понять что там с этими 36000, мне надо изучать материалы дела, беседовать с обвиняемым смотреть показания потерпевшего. Потом уже делать выводы о правильности квалификации по 159 ч.3. И о том, что можно сделать по ситуации. Если нужна будет предметная юридическая помощь, обращайтесь Казань недалеко опыт работы большой