Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин, если оплата была наложенным платежом?
22.02.2019 я выкупила наложенным платежом (спутниковые антенны 2 шт.)-заказанные мной после просмотра рекламного ролика и разговора с менеджером по телефону. Отправитель: ООО"СТЕЛС", а/я 52 Московский АСЦ ОПС 145900, заплатив 1500 руб. на адрес: г.Смоленск, ул.Бакунина, д.7,кв1 Тимофеевой Л.П.. Вскрыв посылку, подключив антенну к телевизору, не получив на нём сигнала и увидев в интернет-магазинах стоимость такой антенны от 89 руб., поняла, что стала жертвой мошенников, так как антенны были дешёвками и не являются альтернативой приёмникам "Триколор", как заявлялось в интернет-рекламе. Связаться с продавцом нет возможности, меня ввели явно в заблуждение с целью обмана завладеть моими деньгами. Что можно сделать, что бы мне вернуть свои деньги? Я пенсионерка и пенсия у меня небольшая.