С каких сумм платит налоги предприниматель?
Здравствуйте! Мы с сыном хотели заняться малым бизнесом шиномонтаж, автосервис... Я открыла ИП, но мы не потянули по деньгам, кредит не дали, решили подождать лучших времен. А тут год прошел с момента открытия, и тут знакомые сказали, что на ЕНВД нужно платить налог независимо от того, работали мы или нет. К чему нам готовиться? Спасибо!
, Раиса, пгт. Великооктябрьский
Ну да, я встала на учёт в налоговую сразу, как выдали разрешение на открытие ИП
Именно по заявлению ЕНВД-2?