Является ли доказательством сбыта то, что подозреваемый показал, где спрятаны наркотики?
Если подозреваемый показал где спрятаны наркотики(закладки),является ли это доказательством сбыта?При этом подозреваемый сбыт отрицает.
, Аделина, г. Самара
Алексей Круглов
Здравствуйте. Само по себе это доказательством сбыта не является. Однако надо смотреть на ситуацию шире. Следствие может оценить это как приготовлению к сбыту. Ведь следствие может обладать например прослушкой его телефонных переговоров, где есть информация о приготовлении данных наркотиков к сбыту. Так же могут быть показания об этом потребителей. Бывает что упаковка наркотических средств свидетельствует о том, что их намеревались продать. И т.д.
Я надеюсь что помог Вам. Удачи!