Как вписанным в ордер на квартиру детям получить долю в ней, если отец оформил ее на себя?
Здравствуйте.
Имеется квартира, в ней прописаны 4 человека(отец,два ребёнка совершеннолетние, мать).Квартира покупалась в жск в 90х годах.Выдавался ордер(отец, два ребёнка,несовершеннолетние на тот момент).Далее родители развелись и отец оформил собственность на себя, то есть он собственник ОДИН!Сдевно это было, скорее всего, мимо закона..Что можно сделать, как получить свою долю с этой квартиры?
, Андрей, г. Владивосток