Как оформляется отказ от ребенка в роддоме, если пропустила возможность сделать аборт?
Здравствуйте! у меня сложная ситуация. Я одна с 4-хлетним сыном, живу в деревне. Беременна, на учете не стою, т.к.нет возможности и нет денег вообще ехать в райцентр к врачу. была на УЗИ один раз. В паспорте стоит штамп о браке, но с мужчиной не живем с 2014 года. У нас бедственная ситуация, я опоздала на аборт, жить не на что вообще. и позволить еще одного ребенка я никак не могу. хочу отказаться от ребенка в роддоме, можно ли это сделать анонимно и как это вообще делается? надеюсь что ребенок попадет в хорошую семью, хотелось бы чтобы он ни в сем не нуждался как мы. помогите советом как юрист. что мне делать?
Да, но лучше подайте заявление мировому судье о рассторжении брака