Как снизить процентную ставку по кредитной карте, если выхожу в декретный отпуск как мать одиночка?
Здравствуйте, в 2016 году взяла кредитную карту ВТБ на сумму 40 т.р. под 28% годовых. За это время увеличили сумму до 150 000 т.р. общий долг по карте составляет 130 000 через месяц выхожу в декретный отпуск, не замужем. Получается что все декретные я должна заплатить за кредит и боюсь что и их не хватит живу с родителями, мама работает, папа на пенсии. Как мне быть? Возможно ли снизить сумму по кредитной карте?
, Юлия, г. Пермь